Relax Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relax Forum » Разговорник "русский-русский язык" » В лесу родилась ёлочка


В лесу родилась ёлочка

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Первый флуд этого форума. Празднуем, граждане!

0

2

Shall
Привет)

0

3

Фиолетовое чудо

Здрасьте)

0

4

Shall
Мне тут нравится)) Особенно статусы)
ну естественно.....я же их делать не умею xDD

0

5

Хай

0

6

Привет и тебе)

0

7

Shall
Ириш, а что так темно?

Зы. Сними ограничение в 60 секунд

0

8

Телеперетачи (Ира, Ира)
Телепередачи

0

9

Dreama

Темно? Машк, у тебя всё темно. Поверь, тут мне кажется светло. У тебя и на МА темно что ли?

Фиолетовое чудо написал(а):

Мне тут нравится)) Особенно статусы)
ну естественно.....я же их делать не умею xDD

Спасибо)

0

10

Dreama написал(а):

Телеперетачи (Ира, Ира)
Телепередачи

Опечатка. Счас исправлю.

0

11

Dreama написал(а):

Зы. Сними ограничение в 60 секунд

Сейчас)

0

12

Shall написал(а):

Темно? Машк, у тебя всё темно. Поверь, тут мне кажется светло. У тебя и на МА темно что ли?

У меня не все темно. Ма - бежевый и на Ма есть разбавочные краски) А серый он сам по себе темноват....

0

13

Dreama написал(а):

У меня не все темно. Ма - бежевый и на Ма есть разбавочные краски) А серый он сам по себе темноват....

Серый это между белым и чёрным. Ты в курсе? Есть разные оттенки серого. Я взяла не самые тёмные. Самый тёмный здесь #333333 здесь встречается только в ссылках. Тот, что на фоне намного светлее чем #000000 он аш #505050 дальше и того выше. Разве что белых нет. Самый светлый здесь #f4f4f4 с этим я поспорить не могу, но в данном случае он бы сильно резал глаза.

0

14

Shall написал(а):

Серый это между белым и чёрным. Ты в курсе? Есть разные оттенки серого. Я взяла не самые тёмные. Самый тёмный здесь #333333 здесь встречается только в ссылках. Тот, что на фоне намного светлее чем #000000 он аш #505050 дальше и того выше. Разве что белых нет. Самый светлый здесь #f4f4f4 с этим я поспорить не могу, но в данном случае он бы сильно резал глаза.

Ир я не тупая. Но серый=тусклость. Согласись, что людям серый идет очень редко. Если только сами люди не смуглые и темноволосые. Так и форум.
Просто он кажется пустоватым, из-за этого происходит впечатление слишком серого...Но я говорю это сугубо мое мнение. Если большинство будет за то за...

Помнишь на Ма был серо-голубой? Вот он даже из-за своей серости был очень даже насыщеным и приятным глазу. Где надо была серость - где надо голубоватость...мне кажетс впечатление полноценности серого и розового должн будет внести таблица.

0

15

Dreama написал(а):

Помнишь на Ма был серо-голубой? Вот он даже из-за своей серости был очень даже насыщеным и приятным глазу. Где надо была серость - где надо голубоватость...мне кажетс впечатление полноценности серого и розового должн будет внести таблица.

О да. Она будет. Но ты сама знаешь я не мастер по таблицам. Как только такой найдётся то сразу) Она будет разумеется розовой)

0

16

Shall
Зачем розовой? Надо просто сделать там названия розовыми и кнопочки регистрация сделать такого же розового)))

0

17

Shall
Слушай, а ти наградки сделала?

0

18

Dreama написал(а):

Зачем розовой? Надо просто сделать там названия розовыми и кнопочки регистрация сделать такого же розового))

Ну я имела в виду, что там больше будет розового.

Dreama написал(а):

Слушай, а ти наградки сделала?

Нет ещё. Но буду делать. Они будут тоже розовые. Всё-таки детали нужно делать яркие) Иначе бы на этом сером форуме было бы грустно.

0

19

Народ, привет.

Что тут за спор на счет темного???
Серый как раз не темный.
Уж, если учесть как я обычно делаю форумы, то тут просто Эдем (по сравнению с моим Тартаром) =)))

0

20

приветы)

0

21

Alusa
Привет.

0

22

Пепельная
Тартар, Эдем... Ты как всегда в своём репертуаре) Для справки: ад, рай.

Alusa
Привет,Лу) Ыыыы) Так тебя теперь называют? И ты здесь)

0

23

Пепельная написал(а):

спор

Просто мирная беседа. Забыла правила написать,но там споры будут запрещены.

0

24

Shall написал(а):

Привет,Лу) Ыыыы) Так тебя теперь называют? И ты здесь)

и я Ириш, и я)) прост для сипя придумала.. Настя Шалу, а буду Лу)

0

25

Alusa
Люся) А чё) Похоже *косится на ник* А можно более красиво. Люси. В прочем по любому Лу)

0

26

А я вот бьюсь как ник изменить. Shall цже надоел. Shell думаю - ракушка. Так ну непривычнокак-то. Может Chloe?

0

27

А что, прикольно звучит Хлоя))))))

0

28

Chloe
Ну... я не винова-та, что у меня свои заморочки)))))

Вы просто начали спорить, что серый плохой. Я просто вставила свои пять копеек)

А про запрет на спор это хорошо. А то я любитель спорить. И вот уже пол года отвыкаю)))))

0

29

Пепельная написал(а):

Ну... я не винова-та, что у меня свои заморочки)))))

Вы просто начали спорить, что серый плохой. Я просто вставила свои пять копеек)

А про запрет на спор это хорошо. А то я любитель спорить. И вот уже пол года отвыкаю)))))

Мы не спорим) Мы мирно беседуем)
Про заморочки я так. К слову. Просто это я-то привыкла.
О да. Запрет на спор это хорошо)

0

30

Пепельная написал(а):

А что, прикольно звучит Хлоя))))))

Спасибо)

0


Вы здесь » Relax Forum » Разговорник "русский-русский язык" » В лесу родилась ёлочка