Relax Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relax Forum » RF News » Дизайн "Simple Gray and Purple"


Дизайн "Simple Gray and Purple"

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как вам дизайн нашего форума?
Безупречный (Не обязательно указывать почему)

25% - 1
Красивый, но есть недочёты (указывайте какие)

75% - 3
Плохой (Указывается почему)

0% - 0
Ужасный (Также указывайте почему)

0% - 0
Голосов: 4

1

[взломанный сайт]

А здесь мы обсуждаем дизайн. Просьба, если голосуете, то указывайте за что вы проголосовали. Ещё указывайте причину своего выбора, если это надо. А надо во всех случаях, кроме "Безупречный". Я, разумеется, как скромный человек (О да!) проголосовала на "Красиво, но есть недочёты". Но я свои недочёты знаю, и хочу их узнать от вас.

0

2

[взломанный сайт] 
Красивый, но есть недочёты.....Слишком спокойно))

0

3

Фиолетовое чудо

Ы) На то и расчитанно)

0

4

Shall
[взломанный сайт] 
Я понимаю xD

0

5

Слишком серый. Слишком!  [взломанный сайт]

0

6

Dreama

[взломанный сайт] 
Возможно, зато спокойный

0

7

Shall написал(а):

Возможно, зато спокойный

Ириш, но должно же быть, что-то интересное в дизе. А розовый...интересно, но надо чтобы не только он разбавлял серый...
сугубо мое мнение

0

8

Dreama написал(а):

Ириш, но должно же быть, что-то интересное в дизе. А розовый...интересно, но надо чтобы не только он разбавлял серый...
сугубо мое мнение

Его же просто больше некуда деть. На иконках есть, в логотипе есть, в статусах и на ссылках есть.

0

9

Shall
Ириш, но вот я поманилась на рекламу, которая была красивенькая розовенькая...релакс это раслабление...если делать, то пастельными тонами, а серый не совсем то..

0

10

Dreama написал(а):

Ириш, но вот я поманилась на рекламу, которая была красивенькая розовенькая...релакс это раслабление...если делать, то пастельными тонами, а серый не совсем то..

Ты шутишь? Онабыла не розовенькая, а как раз под цвет дизайна. Не больше не меньше. А релакс здесь в спокойном сером тоне, в розовом...

0

11

Shall написал(а):

Ты шутишь? Онабыла не розовенькая, а как раз под цвет дизайна. Не больше не меньше. А релакс здесь в спокойном сером тоне, в розовом...

Ириша, если иконки практически все серые, то тогда это не смотриться. Надо заполнять новыми темами, и чтобы они были развиты+ты пишешь индиго из-за этого у тебя текст выглядит получше, а у остальных пользователей, которым лень ставить цветовой колор выглядит скучно...но смайлам форева это точно)))

Зы. Могу помочь с несколькими разделами

0

12

Dreama написал(а):

ты пишешь индиго из-за этого у тебя текст выглядит получше, а у остальных пользователей, которым лень ставить цветовой колор выглядит скучно...но смайлам форева это точно)))

Понимаешь, я не могу поменять текст щдесь, потому что тогда он изменится на главной страничке. Если бы я могла я бы сделала такой текст. Разумеется, мне и самой так больше нравится. Смайлы действительно форева. Как увидела их, так сразу подумала - для нас.

Dreama написал(а):

Зы. Могу помочь с несколькими разделами

В ЛС.

0

13

Безупречный!  [взломанный сайт]  мне нравится этот дизайн))

0

14

Красивый, но есть недочёты

Все ничего, но я согласна с  Dreama. Слишком много серого.

Фиолетовое чудо, поддерживаю Вас, спокойно все.
Незнаю, на мой взгляд, скучнова-то. Серо все как-то, прям под стать оформлению.

Может для разнообразия добавить синий и его оттенки (красный, зеленый, желтый)?

Только в меня тапочками не кидаться, а то скажете, что критик тут еще нашелся.  =)

Отредактировано Пепельная (2009-01-01 21:59:32)

0

15

Alusa написал(а):

Безупречный!  http://s16.rimg.info/86452a9bccf4961d6b … c14e33.gif  мне нравится этот дизайн))

Спасибо, Лу)

0

16

Я думаю все дело в фоне, ьыл б он не одноцветный интересней смотрелся и не так пусто

0


Вы здесь » Relax Forum » RF News » Дизайн "Simple Gray and Purple"